Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию руководитель (директор). Прием на работу руководителя Учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и в порядке, определяемом уставом общеобразовательного учреждения. Руководитель Учреждения назначается распоряжением главы администрации Доволенского района Новосибирской области, если иной порядок назначения не предусмотрен действующим законодательством Российской Федерации. Основными формами самоуправления в Учреждении являются совет Учреждения, общее собрание, педагогический совет.

Совет Учреждения
    • председатель совета: